Mozilla запустит программу для создания собственных веб-обозревателей - 9 Июня 2009 - IT новости, обзоры и коментарии IT мира.Информационная безопасность
ENG GER GER pl
PCproxy mail RSS




Регистрация | Вход


Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости

Наш опрос
Вы часто бываете на ITsecure.org.ua?
Всего ответов: 225

Главная » 2009 » Июнь » 9 » Mozilla запустит программу для создания собственных веб-обозревателей
БезопасностьMicrosoftСтатистикаБЖД
УязвимостиUnixИнтернетДругое
ВзломGoogleНовинки ПОПресс-релизы
ПиратствоIntel&AMDHardware/ГаджетыСвежие прокси
РазберательстваБизнес


Mozilla запустит программу для создания собственных веб-обозревателей
19:57
В Сети появилась неофициальная информация о том, что разработчики из сообщества Mozilla планируют предоставить пользователям возможность создания собственных браузеров на базе Firefox 3.5.


Для поощрения пользовательского творчества через несколько дней после выхода Firefox 3.5 сообщество запустит программу Build Your Own Browser. Как ожидается, это произойдет уже в конце текущего месяца.

Инициатива Build Your Own Browser будет ориентирована в первую очередь на крупные компании, которые смогут с помощью этой программы адаптировать Firefox 3.5 под собственные нужды. К примеру, посредством специального сервиса можно будет настроить браузер для работы во внутренней сети, установить закладки и разместить логотип компании.

В Mozilla надеются, что Build Your Own Browser поможет усилить позиции браузера Firefox на корпоративном рынке, на котором в настоящее время безраздельно властвует Internet Explorer.

Между тем приближается выход финальной версии Firefox 3.5. По сведениям TGDaily, на FTP-серверах Mozilla на днях появились две сборки браузера в статусе релиз-кандидата (версия, наиболее приближенная к окончательной). Версия браузера для Windows якобы называется Firefox 3.5 Beta 99 и занимает в дистрибутиве 7,6 Мб. Скорее всего, релиз-кандидат Firefox 3.5 будет выложен для публичного доступа до конца текущей недели.

Подготовлено по материалам Good Gear Guide и TGDaily.


Источник

Категория: Интернет | Просмотров: 1333 | Добавил: admin PCproxy RSS

Теги материала:
Для новостей используется материал Компьютерра
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Реклама на сайте

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Наши друзья

Счетчики
  • Каталог Луганских сайтов
  • МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
  • Rambler's Top100
Ваш IP: 38.107.191.100

Наши друзья:
При полном или частичном копировании материалов с сайта, ссылка на ITsecure.org.ua обязательна!
ITsecure.org.ua ©2008-2010